Все статьи
С праздником! С Днем военно-морского Флота!
текст
Каждая вновь пришедшая эпоха в нашей стране, будь то политическая или экономическая, по какой то не понятной для меня причине старается максимально отстраниться от того, что было до неё. Рушит памятники и ломает  традиции. Хает людей, ставших героями до... и при жизни ставя бюсты нынешним. Наш лозунг - До основания, а затем... стал каким то вечным наказанием и каждые "новые" сначала с остервенением рушат, а потом, понимая, что построить не так легко и быстро, начинают судорожно вспоминать: а что же было и пытаться восстановить руины. 
Так мы и топчемся на месте которое десятилетие или даже столетие. А что поделаешь, мы такие. Русский менталитет. Когда мы только научимся уважать и ценить старших???)
И во всей этой чехарде сегодня произошло заслуживающее внимания событие. Сегодня мы празднуем День военно-морского Флота!
Да нет, мы праздновали его и раньше. Но именно сегодня повеяло чем то, что может превратить обычный день в Традицию. Традицию, которых мало. Традицию, которая в череде немногих таких же и формирует загадочный русский характер
Блин...  главное, что бы это не было очередной компанейщиной...
И теперь ещё важное! Мои поздравления Акулину Борису Васильевичу, Володе Андронникову, Саше Щербакову и всем, кто прошел через судьбоносное слово - Флот! Всех благ вам ребята!

Фото
1972 1
Введите E-mail для отправки


Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки