Мероприятие «Город мечты».
«Шуваловцы» скрупулёзно отсортировали не только крупные отходы, но даже самые маленькие крышечки от бутылок, зубные щетки, зажимы для пакетов с хлебом. Очень впечатляет! Наверное в этом есть перспектива, надо только правильно организовать!

текст
Совместно с партнёрами и представителями Комитета по природопользованию и охране окружающей среды посетил мероприятие, инициированное общественной организацией «Город мечты». Активными участниками стали жители ЖК «Шуваловский». Был впечатлён их активностью! Раздельный сбор бытовых отходов, завоевавший в последнее время большую популярность, также востребован и у местного населения.«Шуваловцы» скрупулёзно отсортировали не только крупные отходы, но даже самые маленькие крышечки от бутылок, зубные щетки, зажимы для пакетов с хлебом. Очень впечатляет! Наверное в этом есть перспектива, надо только правильно организовать!
Фото
Фонд научных исследований «ХХI век» представляет:
Научно-популярный журналМашины и Механизмы Декабрь 2023 (219)Ноябрь 2023 (218)Октябрь 2023 (217)Сентябрь 2023 (216)Август 2023 (215)Июль 2023 (214)Июнь 2023 (213)Май 2023 (212)
подпискаАрхив номеров