Международный день инвалидов 3 декабря
В Приморском районе, чтобы укрепить их здоровье и поддержать ту нескончаемую энергию и желание самореализоваться в этом году был открыт Центр адаптивной физкультуры и адаптивного спорта на Яхтенной ул. Там помогают готовить паралимпийский резерв, проводится физическая реабилитация и социальная адаптация.
С каждым годом в нашем городе стараются создать все необходимые условия для таких талантливых, энергичных и сильных людей! Хочется поблагодарить всех неравнодушных людей за эту работу!
текст
Сегодня - особенный день у особенных людей - Международный день людей с инвалидностью Мы нередко видим то, насколько они сильны духом, какая у них стойкость и неисчерпаемый оптимизм!В Приморском районе, чтобы укрепить их здоровье и поддержать ту нескончаемую энергию и желание самореализоваться в этом году был открыт Центр адаптивной физкультуры и адаптивного спорта на Яхтенной ул. Там помогают готовить паралимпийский резерв, проводится физическая реабилитация и социальная адаптация.
С каждым годом в нашем городе стараются создать все необходимые условия для таких талантливых, энергичных и сильных людей! Хочется поблагодарить всех неравнодушных людей за эту работу!
Фото
Фонд научных исследований «ХХI век» представляет:
Научно-популярный журналМашины и МеханизмыИюнь 2026 (249)Май 2026 (248)Апрель 2026 (247)Март 2026 (246)Февраль 2026 (245)Январь 2026 (244)Декабрь 2025 (243)Ноябрь 2025 (242)
подпискаАрхив номеров















